Franz X. JUNG-ILSENHEIM*
(Wien 1884 - 1963 Salzburg) "Berglandschaft" unten rechts signiert: Jung-Ilsenheim, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 74 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz X. JUNG-ILSENHEIM*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |